Укрепление дружественных связей

Укрепление дружественных связей29.04.2021

Вчера Городец посетил министр культуры республики Абхазия Гудисы Агрба. Целью рабочего визита стало знакомство с городом и укрепление дружественных связей между Городецким районом и Гагрским районом в рамках изучения и обмена опытом в сфере культуры, музейного дела и туристической деятельности.

Гудисы Агрба посетил музейный квартал и совместно с руководителями Городецкого района А.Ю. Мудровым и Н.Ф. Поляковым обсудил ряд вопросов по дальнейшему взаимодействию. В настоящее время решается вопрос по привлечению государственных творческих коллективов и ансамблей Абхазии к выступлениям в Городце в рамках праздничных мероприятий в 2021 году, насыщенного плана событий этого года и дальнейшей перспективы.

Пресс-служба администрации Городецкого района.