Ты нужен своему району!

Ты нужен своему району!03.02.2021

В соответствии с законом Нижегородской области от 25.04.1997 № 70-З «О молодёжной политике в Нижегородской области», положением о молодежной палате при Земском собрании Городецкого муниципального района Нижегородской области, утвержденным решением Земского собрания Городецкого муниципального района Нижегородской области, предлагается организовать обсуждение и выдвижение кандидатов  через советы молодежи и руководителей предприятий, организаций, учебных заведений и их структурных подразделений, общественных объединений, имеющих местное отделение в Городецком муниципальном районе.

Кандидатам в члены Молодежной палаты в срок до 03 марта 2021 года необходимо представить в управление образования и молодежной политики администрации района по адресу: 606502, г. Городец, пл. Пролетарская, д. 30, каб. 212, тел. для справок: 8(831 61) 9 11 23, следующие документы:

- заполненную анкету установленного образца;

- протокол собрания или иные документы, подтверждающие выдвижение кандидата, содержащие сведения, указанные в приложении 3 к Положению

- две цветные фотографии размером 4х5.

Основные положения о формировании состава молодёжной палаты Городецкого района регламентируются постановлением председателя Земского собрания Городецкого муниципального района Нижегородской области от 27.01.2021 № 1 «О формировании Молодежной палаты при Земском собрании Городецкого муниципального района Нижегородской области».