Торжественный повод

Торжественный повод22.04.2021

Сотрудников органов местного самоуправления Городецкого района
поздравили с профессиональным праздником!

21 апреля - в День местного самоуправления коллективы ОМСУ района принимали поздравления от главы местного самоуправления Городецкого района А.Ю. Мудрова, депутата Законодательного собрания Нижегородской области А.А. Тимофеева, заместителя председателя Земского собрания Городецкого района Е.В. Кочетова, главы г.Городца А.С. Жирякова, главы МСУ г.Заволжья Е.П.Носковой. Муниципальным служащим и специалистам различных подразделений были вручены награды регионального и муниципального значения.

Так, за многолетний, добросовестный труд и заслуги в развитии местного самоуправления Почётным знаком Ассоциации "Единое общероссийской объединение муниципальных образований" (Конгресс) и Благодарностью губернатора Нижегородской области был награждён почетный гражданин Нижегородской области, почётный гражданин Городецкого района, председатель Земского собрания Поляков Николай Фёдорович.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов муниципальной службы Городецкого муниципального района.

Пресс-служба администрации Городецкого муниципального района.

Фото О.Беловой.