Торжественный повод!

Торжественный повод! 02.04.2021

Сегодня глава местного самоуправления Александр Мудров вручил сертификаты на улучшение жилищных условий трём семьям Городецкого района.

Право на получение социальных выплат регламентировано государственной программой «Развитие жилищного строительства и государственная поддержка граждан по обеспечению жильём на территории Нижегородской области» и подпрограммой «Обеспечение жильём молодых семей в Нижегородской области».

Многодетная семья Железновой Нагины Давлятовны (сертификат на сумму 1 миллион 235 тысяч 965 рублей), молодые семьи Киселевых Александра Павловича и Натальи Игоревны, Потаповых Максима Александровича и Анастасии Владимировны (988 тысяч 772 рубля) в скором времени смогут улучшить свои жилищные условия. Поздравляем!

Пресс-служба администрации Городецкого района.

Торжественный повод!Торжественный повод!