Страховка каждому первокласснику!

Страховка каждому первокласснику!05.09.2018

 

 

Этот социальный проект Нижегородское региональное отделение Партии «Единая Россия» реализует с 2004 года. В 2018 году в нашем районе 1044 первоклассника впервые сели за парты и услышали школьный звонок. Каждый из них получил страховку жизни и здоровья.

 

Маленьким жителям, едва вступившим в новый неизведанный мир, ещё только предстоит привыкнуть к жизни в школьном коллективе. Первоклассники больше всех нуждаются в повышенном внимании и контроле. Страховка действует с момента, когда ученик вышел из дома в учебное заведение, и защищает его в школе и до тех пор, пока он не вернется домой.

 

«Мы искренне желаем каждой семье, где есть первоклассник, чтобы ни у кого никогда не было повода воспользоваться этим полисом. В жизни наших детей – всё должно быть благополучно! Всем первоклассникам - успехов в учёбе и здоровья!  Добро пожаловать в волшебный мир знаний, – отметил секретарь местного отделения ВВП «Единая Россия» Городецкого района Александр Жиряков в ходе праздничной линейки в СОШ №1 им. Героя СССР А.В. Ворожейкина».

 

 


Возврат к списку