Статистическое наблюдение

Статистическое наблюдение04.03.2021

В соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ Нижегородстат приступил к проведению сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Нижегородской области за 2020 год (далее - сплошное наблюдение).


Все субъекты малого предпринимательства должны будут представить в Нижегородстат отчетность о своей деятельности за 2020 год. Возможно предоставление отчетности в бумажном и электронном виде.


В электронном виде отчетность можно будет заполнить:

- до 1 апреля 2021 года на сайте Росстата (при наличии электронной подписи) https://websbor.gks.ru/online/; у операторов электронного документооборота; направить скан-копию отчета по электронной почте - Р52 Misp@gks.ru.


с 1 марта по 1 мая 2021 года на Едином портале государственных услуг - gosuslugi.ru (для юридических лиц — при наличии подтвержденной учетной записи и электронной подписи; для индивидуальных предпринимателей — при наличии подтвержденной учетной записи);


Если отчет заполнен на бумажном бланке, то его необходимо до 1 апреля 2021 года передать лично или отправить по почте в Нижегородстат. Почтовый адрес 603950 г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д.б4.



Возврат к списку