Стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»10.10.2014

7 октября 2014 года в ГУ МВД России по Нижегородской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД России.

Победитель второго этапа будет определён большинством голосов в ходе онлайн-голосования. Любой из Вас  может выбрать участкового, который достоин представлять регион в финале Всероссийского конкурса.

Межмуниципальный отдел МВД России «Городецкий», а значит и весь Городецкий район в целом, во втором этапе конкурса «Народный участковый» представляет участковый уполномоченный полиции капитан полиции Александр Сергеевич Радченко.

Проголосовать за лучшего участкового области смогут все желающие на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области (www.52.mvd.ru) с 7 по 16 октября 2014 года.

МО МВД России «Городецкий»