Спасибо ветеранам!

Спасибо ветеранам!04.05.2017

 

«Никто не забыт, ничто не забыто» - эта фраза всегда громким эхом отдается в наших сердцах, актуальна она и сегодня. Герои, которые защищали страну во время Великой Отечественной войны, до сих пор находятся среди нас и внимание к ним не ослабевает. В канун праздника по доброй традиции главы администраций городских и сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации Городецкого района лично поздравляли ветеранов района с наступающим Днем Победы.

 

В минувшую среду, 3 мая, В.В. Беспалов  навестил Константина Михайловича и Валентину Федоровну Спириных, Василия Яковлевича и Марию Акафьевну Курицыных. Вручая подарки, глава администрации поблагодарил ветеранов за их героизм и неоценимый вклад в общую Победу, пожелал нашим героям семейного счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни. 

 

- Ваш жизненный путь и высочайшие заслуги перед Отечеством служат и еще долго будут служить многим поколениям Городецкого района, - отметил Владимир Викторович. 

 

В свою очередь, ветераны с особым трепетом рассказали  руководителю администрации района о своих семейных традициях, детях, внуках и правнуках, хобби и увлечениях. Так, Константин Михайлович и Валентина Федоровна познакомили В.В. Беспалова с малой частью огромного семейного фотоархива, а Василий Яковлевич – сыграл на гармони их любимые с супругой музыкальные композиции и рассказал о недавнем присвоении ему звания «Заслуженный ветеран Нижегородской области». 

 

Каждый из них сердечно благодарил В.В. Беспалова за проявленные заботу и внимание. 

 

Поздравления и слова благодарности в адрес ветеранов будут звучать еще не раз – на торжественных митингах, которые пройдут в районе 9 мая. 

 

 

Оксана БЕЛОВА,

пресс-служба администрации Городецкого района

 

Фото автора.

    На фото: К.М. Спирин, В.Я. Курицын и В.В. Беспалов   

 


Возврат к списку