Соблюдение режима самоизоляции и использование СИЗ помогут избежать заражения коронавирусной инфекцией05.06.2020

Уважаемые жители Городецкого района! В соответствии с Указом губернатора Нижегородской области «О введении режима повышенной готовности» № 27 от 13.03.2020 и с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции убедительно просим вас соблюдать масочный режим при пользовании общественным транспортом и нахождении в местах массового пребывания людей.

Период самоизоляции продолжается: законность перемещения граждан по-прежнему подтверждается получением индивидуальных QR-кодов, которые можно оформить на портале «Карта Нижегородской области». Сгенерированный QR-код необходимо иметь при себе во время перемещения по территории района.

Приближается череда православных праздников: 6 июня – родительская суббота, 7 июня – День Святой Троицы, 8 июня – Духов день. В рамках православной традиции в эти дни посещаются храмы и кладбища.

В условиях пандемии коронавирусной инфекции настоятельно просим вас соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома! Особенно от посещения кладбищ и храмов стоит воздержаться гражданам старше 65 лет и тем, у кого есть хронические заболевания.

Соблюдение режима самоизоляции и использование средств индивидуальной защиты помогут Вам избежать заражения коронавирусной инфекцией!

Берегите себя и своих близких!