Городецкие школьники познакомились с техникой экстренных служб

Городецкие школьники познакомились с техникой экстренных служб19.10.2018

В выставке приняли участие – пожарно-спасательный гарнизон, аварийно-спасательный отряд г. Городца, Городецкая скорая медицинская помощь, Городецкая межрайонная эксплуатационная газовая служба, МО МВД «Городецкий» с кинологической службой.

Данную выставку посетили 200 школьников г.Городца. Специалисты служб  экстренного реагирования рассказали ребятам о том, для чего создана данная техника и её предназначение.

В  экспозиции выставки можно было увидеть пожарный автомобиль, автолестницу, спасательные автомобили, кинологическую службу со специально обученной собакой по кличке «Норман»  и многое другое.

На выставке ребята не только весело провели время, но и получили представление о важных профессиях.