Семейный путь протяженностью в 57 лет

Семейный путь протяженностью в 57 лет09.07.2021

Семейный путь протяженностью в 57 лет!

Сегодня в связи с празднованием Всероссийского Дня семьи, любви и верности, за любовь и преданность, крепкие семейные традиции, достойное воспитание детей и внуков жителям с. Смольки Смольковского сельсовета, супругам Баляевым Петру Степановичу и Валентине Анатольевне вручена общественная награда – медаль «За любовь и верность».

Их совместный союз – образец счастливой супружеской жизни и семейного благополучия.

Трудовой путь Баляевых связан с педагогической деятельностью: школьной работе Пётр Степанович посвятил свыше 20 лет, а Валентина Анатольевна – 39. П.С. Баляев стоял у истоков агитпробега «Лыжня мужества» и был одним из главных инициаторов крепкой районной спортивной традиции.

Супруги Баляевы воспитали троих детей и двоих внуков.

Желаем крепкого здоровья, радости, внимания и заботы близких, счастья и долголетия!

Пресс-служба администрации Городецкого района.

Фото О.Беловой