Сельские труженики получили сертификат на улучшение жилищных условий

Сельские труженики получили сертификат на улучшение жилищных условий02.06.2020

Работники ТНВ «Мир Ященко А.В. и компания» Кондрашкины Александр Иванович и Нелли Леонтьевна стали участниками государственной федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Сумма сертификата составила 1 млн. 260 тыс.рублей.

Вручение сертификата состоялось в администрации сельхозпредприятия: на поздравлении присутствовали директор ТНВ «Мир Ященко А.В. и компания» А.В. Ященко и начальник управления сельского хозяйства администрации района Л.В. Бубнова.

- Благодаря вашему большому трудолюбию, огромному опыту работы и знанию специфики своей профессии, хозяйство, в котором вы трудитесь, имеет хорошие производственные показатели, вносит большой вклад в экономику района и области. Благополучие агропромышленного комплекса строится, прежде всего, на деятельном рачительном отношении его тружеников. Вы – это пример для всех, кто выберет сельское хозяйство делом своей жизни, - отметила в ходе поздравления Любовь Владимировна.

Многодетная семья Кондрашкиных проживает в д. Ковригино. На протяжении долгих лет супруги работают в ТНВ «Мир» Ященко А.В. и компания»: Александр Иванович – механизатором, а Нелли Леонтьевна – в животноводстве. Полученный сертификат станет хорошим подспорьем для улучшения жилищных условий большой семьи.

Радуется за своих работников и председатель сельхозпредприятия А.В. Ященко.

-Больше бы таких радостных событий в жизни селян. Для того, чтобы сельхозпредприятия работали и развивались, их труженики должны иметь нормальные условия для жизни. Будем ждать продолжения программы, быть может, новых проектов, - говорит он.


Оксана БЕЛОВА,
пресс-служба администрации Городецкого района.
Фото автора.



Возврат к списку