"Самое главное, что сейчас требуется от каждого из нас - это самодисциплина и понимание" , - Александр Мудров24.11.2020

Глава района Александр Мудров поблагодарил жителей за неравнодушное отношение к вопросам жизнедеятельности Городецкого района и рассказал о текущей ситуации с пандемией коронавируса. Актуальную информацию он разместил в своём аккаунте в социальной сети Instagram.

"Началась новая рабочая неделя. Как и предыдущая, она обещает быть насыщенной по событиям и решению рабочих вопросов. Ситуация с пандемией коронавируса по-прежнему не даёт нам расслабляться. Каждый день мы фиксируем новые случаи заражения. Но эта прибавка не является критической. Тем не менее, нагрузка на коронавирусный госпиталь Городецкой ЦРБ очень высокая. Коллектив больницы работает на износ. Врачи работают с полной самоотдачей: многие из них сегодня также болеют коронавирусом. Самое главное, что сейчас требуется от каждого из нас – самодисциплина и понимание. В рамках решения оперативных задач по пандемии есть определенные задумки по открытию собственной лаборатории ПЦР в Городецком районе. Этот очень важный вопрос мы сейчас активно прорабатываем. Ведь оперативное получение результатов тестов на коронавирус и анализа крови на антитела гарантирует пациенту постановку верного диагноза и выбора нужной схемы лечения. Хочу поблагодарить всех жителей района за неравнодушное отношение к вопросам жизнедеятельности района, активный взаимообмен мнениями в соцсетях. Я внимательно изучаю все ваши комментарии к моим публикациям. К сожалению, мой график работы не позволяет охватить сразу все, но я продолжу отрабатывать поступающие в мой адрес личные сообщения. К каждому подписчику и жителю Городецкого района я отношусь с уважением и готов вместе с вами разбирать все проблемные вопросы", - отмечено в сообщении.