С заботой о любимом городе!

С заботой о любимом городе! 19.04.2021

В г. Городце прошёл творческий субботник. Волонтёры культуры, студенты Городецкого губернского колледжа, представители администрации Городецкого района и руководители учреждений культуры приняли участие в уборке памятных мест ул. Н. Революции в г.Городце.

- Украшать город можно по-разному. Можно высказывать негатив, а можно просто взять любой инвентарь и убрать улицу, на которой ты живёшь. Сегодня все участники субботника постарались выразить любовь к своему городу в конкретном деле, - отметила заместитель главы администрации Городецкого района Татьяна Смирнова.

Мероприятие приобрело название "Творческого субботника", т.к. работы по уборке территории сопровождались музыкой и выступлениями творческих коллективов ДЦ "Метеор". Далее участников субботника ожидала творческая программа и мастер-класс
по изготовлению городецкого пряника в здании усадьбы А.Лапшиной.

Пресс-служба администрации Городецкого района.

Фото Н.Павловской.

С заботой о любимом городе!С заботой о любимом городе!С заботой о любимом городе!С заботой о любимом городе!С заботой о любимом городе!С заботой о любимом городе!