С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!21.04.2020

Нет более почётной профессии, чем служить людям, среди которых живёшь и работаешь. Наш совместный труд требует большого профессионализма, широких знаний в различных отраслях, постоянного самоконтроля и выдержки. Ежедневно, решая самые актуальные и насущные вопросы местного значения, каждый из нас, находясь на своём месте, выполняет очень важную и необходимую для жителей района работу.

Каждый новый рабочий день преподносит нам новые трудности, которые мы преодолеваем, отчетливо осознавая, что в приоритете нашей работы стоит самое главное - благополучие человека. И сегодня, в непростой период объявленного повсеместно режима повышенной готовности и самоизоляции, мы не теряем деловой активности, продолжаем трудиться и делаем всё необходимое для того, чтобы максимально обезопасить наших жителей, обеспечить стабильную работу всех систем жизнеобеспечения Городецкого района.

Уверены, что и в дальнейшем мы продолжим работать на результат, будем вместе вести Городецкий район к новым победам! Продолжая курс профессионального выполнения должностных обязанностей, применяя в труде принципы слаженной командной работы, нам по плечу – решение самых сложных задач!

Дорогие друзья! В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, профессионального развития, неиссякаемой жизненной энергии, правильных и взвешенных решений, положительных отзывов населения о результатах проделанной вами работы, мира и добра! С праздником!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания