С праздником весны, любви и красоты!

С праздником весны, любви и красоты!10.03.2021

Милые женщины! Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником - Международным  женским Днём 8 Марта!

Меняются времена, поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, красота, доброта и забота – остаются неизменными. Именно вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, поддерживаете и помогаете добиваться поставленных целей.

Сегодня роль женщины становится всё более значительной во всех сферах деятельности: экономической, социальной, политической, здравоохранении, культуре, предпринимательстве. Не каждый мужчина справится с тем грузом забот и ответственности, который возложен на хрупкие плечи женщины.

Дорогие жительницы Городецкого района! Милые женщины! Пусть этот весенний праздник принесёт новые надежды, даст вам веру и оптимизм, подарит радость и хорошее настроение! Пусть в душе всегда торжествует весна, а каждый новый день несёт в себе много маленьких радостей, из которых и складывается большое человеческое счастье! С праздником!

Глава местного самоуправления
Городецкого района