С праздником города Городца!

С праздником города Городца!18.09.2020

Уважаемые жители г.Городца! Дорогие земляки! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём города – 868-летием древнего города Городца!

Этот замечательный праздник объединяет всех жителей, независимо от возраста и профессии, тех, кто родился в Городце и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.

Сегодня Городец – современный город, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и красоту заповедных мест. Главное богатство Городца – это его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания. Спасибо вам за труд, любовь и преданность родному городу. Только вместе нам под силу сохранить достигнутое и сделать Городец ещё более комфортным для жизни.

К сожалению, риски, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, не позволяют нам провести любимый праздник в традиционном масштабном формате. Но в День города мы постараемся подарить праздничное настроение каждому!

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем каждой городецкой семье счастья и благополучия, крепкого здоровья, радости и успеха – каждому жителю Городца! Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных XXXVIII традиционному Дню города и Празднику Урожая, которые пройдут на пл. Пролетарской и в музейном квартале г. Городца 19 сентября 2020 года.

Программа праздничных мероприятий размещена здесь.

Глава местного самоуправления Городецкого района
Н.Ф. Поляков