С праздником города, городчане!

С праздником города, городчане!19.07.2019

Уважаемые городчане! Дорогие земляки! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём города – 867-летием Городца!

День города по-своему дорог каждому жителю Городца. В этот день мы испытываем настоящую гордость за то, что живём в таком прекрасном городе, с его старинными улочками и живописными набережными, древними традициями и современными достижениями, с его душевной теплотой и радушным гостеприимством.

С каждым годом Городец становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Развивается инфраструктура микрорайонов города, появляются новые объекты благоустройства, спортивные сооружения, обновляются дворовые территории, ремонтируются дороги и тротуары.

Сегодня хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию нашего любимого города, активно участвует в его общественной жизни. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал и впредь продолжают служить дальнейшему развитию Городца.

В этом году, как и в прошлом, в День города Городец распахнёт свои объятия для многочисленных гостей, которые приедут к нам из разных уголков нашей страны на торжественное открытие XVIII Всероссийского Фестиваля «Мастеров народных братство». Мы надеемся, что эти мероприятия останутся в вашей памяти надолго, подарят яркие впечатления и положительные эмоции!

Дорогие друзья! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность своей малой родине. Только вместе нам под силу сохранить самобытность и красоту нашего города, сделать его ещё более комфортным. Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имён. С праздником! С Днём города Городца!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава администрации
Городецкого района
В.В. Беспалов

Глава города Городца
А.С. Жиряков 

Глава местного самоуправления
г. Заволжья А.К. Пенский

Глава администрации г.Заволжья
О.Н. Жесткова


Возврат к списку