С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!30.12.2021

С Новым 2022 годом и Рождеством!

Дорогие жители Городецкого района! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества!

Каким был 2021-й год? «Мы вместе» — именно эти слова были лейтмотивом уходящего года. Именно поэтому нам удалось сохранить свои позиции: Городецкий район по-прежнему в числе ведущих муниципалитетов Нижегородской области. Мы достигли хороших результатов и в сельском хозяйстве, и в сфере строительства и благоустройства, а также реализовали крупные проекты культуры, туризма и спорта. 

Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью. А ещё этот год прошёл под знаком 800-летия Великого князя Александра Невского. Мы вместе провели множество памятных и образовательных мероприятий, а совсем недавно в Городце открылось мультимедийное пространство, созданное с учетом новейших технологий, – «Мемориальный комплекс памяти Святого князя А.Невского». И, конечно, надеемся, что он станет точкой притяжения не только для жителей, но и для наших гостей!

Уважаемые жители, благодарим всех, кто успешно трудился на благо Городецкого района в уходящем году! Пусть наступающий 2022-й год осуществит самые заветные мечты и подарит как можно больше светлых и счастливых дней! Искренне желаем вам здоровья, мира, семейного благополучия, радости и хорошего настроения! С Новым 2022 годом!


Глава местного самоуправления
Городецкого района
А.Ю. Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава города Городца
А.С. Жиряков 


Глава местного самоуправления
г.Заволжья Е.П. Носкова

Глава администрации
г.Заволжья С.Н. Кирилловский



Возврат к списку