С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством! 31.12.2019

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества!

По доброй традиции новогодние праздники олицетворяют переходный рубеж для подведения итогов и являются точкой отсчета для новых дел и свершений. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца самыми добрыми искренними чувствами, несёт в семьи любовь, добро и милосердие.

Любимые праздники мы встречаем с радостью и добрыми надеждами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Для оптимизма у нас есть все основания – конкретные проекты социально-экономического развития территорий и реальные возможности для их воплощения в жизнь! В наступающем 2020 году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный нами курс положительных преобразований, постараться сделать нашу жизнь лучше и счастливее!

Уважаемые жители, благодарим всех, кто славно потрудился во благо нашей малой родины в уходящем году. Все лучшее, что создано и сохранено в нашем Городецком районе – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда сотрудников учреждений разных сфер деятельности, депутатов и представителей бизнес – сообщества, всех, кто отдавал и отдает свой талант и мастерство для приумножения достижений и славы земли городецкой!

Дорогие друзья! Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней! Пусть самое сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! В преддверии новогодних праздников искренне желаем вам здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо любимого Городецкого района!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания