С Новым 2018-м годом и Рождеством!

С Новым 2018-м годом и Рождеством!29.12.2017

 

 

Совсем не много времени отделяет нас от наступления Нового 2018-го года, вот-вот и 2017-й станет частью истории. Впереди нас ждут долгожданные, наполненные светлой радостью и новыми надеждами, праздники! Ожидание этих чудесных мгновений очень дорого и знакомо нам с детства. 

 

По обыкновению в предновогодние дни мы  вспоминаем самые главные события уходящего года. И, конечно, для каждой городецкой семьи он был по-своему важен: кто-то обрёл своё личное счастье, у кого-то родились дети, кто-то нашел своё место в жизни, а кто-то улучшил свои жилищные условия. Из таких важных моментов и складывается  общая судьба района! 

 

В 2017 году было место для радости и гордости за наш любимый район. Нам удалось сохранить свои позиции, и мы по-прежнему в числе ведущих районов Нижегородской  области.  Были достигнуты высокие результаты по многим направлениям: городецкие аграрии ставили новые сельскохозяйственные рекорды, промышленные предприятия демонстрировали  рост производства, в районе велось активное строительство многоквартирных домов в рамках различных государственных программ, заметно пополнилась и копилка спортивных успехов. Словом, очень многое было сделано в этом году для нашего общего, хорошего и светлого будущего.

 

Непременно, и наступающий новый год подхватит эстафету уходящего, ознаменовав свой приход, реализацией новых, ярких и масштабных проектов! И наша задача – добиться того, чтобы Городецкий район продолжил своё развитие, чтобы в 2018 году воплотились в жизнь все  наши замыслы, добрые стремления и инициативы! 

 

Дорогие друзья! От всей души желаем вам счастья и здоровья, любви и семейного благополучия, мира и радости, оптимизма и успехов во всех делах и начинаниях!  Пусть 2018 год станет для нас временем новых идей и  знаковых событий, добрых перемен и позитивных свершений, будет щедрым на удачу и запомнится только хорошими моментами! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания 

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации

Городецкого района 

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца 

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления 

г. Заволжья  А.К. Пенский

 

Глава администрации

г.Заволжья

О.Н. Жесткова

 


Возврат к списку