С Новым 2014 годом!

С Новым 2014 годом!09.01.2014

 

 

Новый год – это самый удивительный, светлый и добрый праздник, любимый всеми с детства! Он дорог тем, что возвращает самые счастливые воспоминания, пробуждает лучшие чувства, дарит веру в поистине сказочную щедрость и красоту мира.

Сегодня наш Городецкий край привлекает всё большее внимание как со стороны руководства Нижегородской области, так и со стороны серьезных инвесторов, деловых людей и туристов со всего мира. Наша территория доступна для конструктивного взаимодействия с российскими и зарубежными партнерами. Радует, что Городецкий район добился неплохих результатов в промышленности, сельском хозяйстве, малом и среднем бизнесе и был награжден переходящим Почетным штандартом губернатора Нижегородской области за достижение наилучших показателей по результатам комплексной оценки эффективности деятельности органов МСУ городских округов и муниципальных районов Нижегородской области.

Пусть уходящий год запомнится реализованными делами, а новый 2014 – оправдает самые смелые ожидания, принесет стабильность и благополучие. Пусть весь год рядом с вами будут родные и близкие люди.

Дорогие земляки! Желаем вам праздничного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и исполнения самых заветных желаний! Счастливого Нового года и Рождества!

 

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко
Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов

Глава местного самоуправления г. Городца Т.А. Лосева
Глава администрации г. Городца С.Т. Гуняков


Возврат к списку