С Международным днём защиты детей!

С Международным днём защиты детей! 04.06.2021

1 июня – Международный день защиты детей

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с замечательным летним праздником – Международным днем защиты детей! Дети – самое дорогое, что у нас есть. Они наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. Защита прав, жизни, здоровья ребёнка, вопросы поддержки материнства и детства, сохранение семейно-нравственных ценностей являются одним из приоритетных направлений социальной политики администрации Городецкого района.

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, каждый день радуют новые открытия и сохраняется истинная вера в настоящее чудо.

В этот замечательный день от всей души желаем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты и родные всегда окружают вас заботой и любовью!

Глава местного самоуправления
Городецкого района