С Международным днём пожилых людей!

С Международным днём пожилых людей!01.10.2021

1 октября – День пожилого человека

Уважаемые жители Городецкого района! От всей души поздравляем вас с замечательным осенним праздником – Днём пожилого человека!

Традиционно первого октября мы отдаём дань уважения представителям старшего поколения, усилиями и трудом которых формировалась историческая летопись Городецкого района.

Каждый из нас испытывает глубокое увaжeниe к вашему возрасту, мудрости, опыту, накопленному в течение всей жизни. Спасибо вам за то, что вы честно трудились, растили детей, воспитываете внуков и правнуков, и сегодня продолжаете прививать трудолюбие и лучшие нравственные ценности новым поколениям жителей.

Наш общий долг – сделать всё возможное для того, чтобы представители старшего поколения всегда чувствовали заботу, внимание и поддержку. Вопросы социальной поддержки пожилых людей всегда были и будут приоритетными в деятельности органов местного самоуправления Городецкого района. Мы всегда открыты к диалогу, готовы взаимодействовать, оказывать всевозможное содействие в решении насущных вопросов.

В Городецком районе активно поддерживаются традиции, заложенные старшими поколениями наших жителей, которые и сегодня по-прежнему в строю, всегда помогают словом и делом, продолжают вести активный образ жизни, участвовать в общественной жизни района. Вы, наши мудрые наставники, заложили прочный фундамент для достойного настоящего и будущего Городецкого района!

Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, добра и благополучия! Пусть каждый ваш новый день будет наполнен теплом и заботой близких! С праздником!

И.о. главы местного самоуправления
Городецкого района