С Международным днём семьи!

С Международным днём семьи!15.05.2021

15 мая – Международный день семьи

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным Днём семьи! Этот замечательный праздник символизирует крепость семейных ценностей и важнейшее значение семьи как главной ячейки общества. Для каждого человека семья – это жизненная опора и защита. Именно через близких и родных людей, из поколения в поколение передаются непреходящие ценности, житейская мудрость и необходимые каждому человеку знания.

В каждом нашем шаге, деле каждого нового дня – стремление сохранить мир, покой и благополучие в доме, вырастить детей порядочными, целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности этого «тыла» - главный источник наших сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченных планов.

Формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи является приоритетным направлением социальной политики администрации Городецкого муниципального района.

Дорогие друзья! От всей души желаем вашим семьям стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что нет ничего дороже и важнее семьи, благополучия наших родных и близких! Пусть в каждой семье Городецкого района всегда царят мир, добро и любовь! Счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

И.о.главы местного самоуправления
Городецкого района