С государственным праздником - Днём России!

С государственным праздником - Днём России!11.06.2020

12-е июня является особенным днём для каждого, кто любит свою страну, знает её историю, бережно хранит, продолжает славные традиции и ощущает свою причастность к её прошлому, настоящему и будущему.

История России – это история каждого из нас: и начинается она с нашей малой родины. Для нас – это прекрасная, гостеприимная городецкая земля. Наша любовь к ней – это выражение любви ко всей России, настоящее и будущее, которые напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Городецкому району нужны добрые дела, любовь, преданность, плодотворный труд и новые идеи. Ведь дальнейшие успехи нашего района, подъём экономики и развитие социальной сферы, укрепление стабильности на всех территориях городских и сельских поселений могут быть достигнуты с помощью большой созидательной и слаженной работы всех жителей.


На долю нашего Отечества не раз выпадали серьёзные испытания. И каждый раз, сплотившись и объединив усилия, народы России демонстрировали свою готовность защищать государство, отстаивать интересы во благо его светлого будущего и процветания. Этой весной, как и все жители нашей большой страны, мы столкнулись с ещё одним испытанием - распространением опасного заболевания – коронавирусной инфекции. Сегодня мы должны запастись терпением и мужеством, максимально ответственно отнестись к соблюдению установленных правил и ограничений. Только так, действуя сообща, относясь друг к другу со вниманием и заботой, мы сможем справиться с этой напастью! 

Дорогие друзья! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный потенциал! Желаем всем счастья, здоровья, мира и благополучия!

В этот день для вас будут организованы тематические онлайн-мероприятия (см.на афишах ниже)!



Глава местного самоуправления,
председатель Земского Собрания Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава администрации Городецкого района
В.В.Беспалов

Глава города Городца А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления г.Заволжья
В.А. Румянцев

Глава администрации г.Заволжья
О.Н.Жесткова




С государственным праздником - Днём России!С государственным праздником - Днём России!С государственным праздником - Днём России!

Возврат к списку