С Днём знаний!

С Днём знаний!31.08.2020

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 

1 сентября – это праздник, который дорог каждому человеку: он не имеет временных ограничений и сохраняется в нашей памяти на протяжении всей жизни. Этот день ознаменован началом учебы, а значит впереди - предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Первый день осени – самый долгожданный для тех, кто начитает свой путь в мир знаний: первоклассники вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. 

Для выпускников – это определяющий год в выборе профессии, это заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью.

Дорогие друзья! Желаем всем педагогам - больших успехов в благородном служении идеалам просвещения и добра, а ученикам – всегда помнить, что без знаний не может быть ни творчества, ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности! Счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть для всех учебный год станет успешным!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава администрации
Городецкого района
В.В. Беспалов

Глава города Городца
А.С. Жиряков 

Глава местного самоуправления
г. Заволжья В.А. Румянцев

И.о.главы администрации г.Заволжья
В.В.Белотелов



Возврат к списку