С Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

С Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!10.11.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны МО МВД России «Городецкий»!

От всей души благодарим вас за профессиональную работу и поздравляем с профессиональным праздником – Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша непростая служба – это гарантия безопасности и покоя всех жителей Городецкого района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы всегда стоите на страже законности и порядка.

Ваш профессионализм, повседневный напряженный труд позволяют успешно справиться с задачами по охране правопорядка в современных условиях.

Особые поздравления в этот день адресованы ветеранам органов внутренних дел, на бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение сотрудников полиции.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в трудовой деятельности, положительных отзывов наших жителей!

Глава местного самоуправления
Городецкого района