С Днём семьи, любви и верности!

С Днём семьи, любви и верности!09.07.2021

8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

Крепкая семья – основа сильной России. Мы гордимся тем, что в Городецком районе проживают крепкие, дружные семьи, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное счастливые дети! От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимоуважения, преданности, мудрости и доброты. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Желаем всем семьям Городецкого района счастья, любви, благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

Глава местного самоуправления Городецкого района
А.Ю. Мудров