С Днём работников культуры!

С Днём работников культуры!25.03.2021

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры и туризма Городецкого района! Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работников культуры Российской Федерации! 

Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, берёт на себя задачу сохранения нравственных ценностей, выступая как качественный показатель уровня жизни общества. 


Есть известная фраза, которая говорит о многом: «Всё в жизни начинается с культуры». И действительно, культура помогает нам отличить подлинное от ненастоящего, прекрасное от дурного, гениальное от бездарного, исключительное от обыденного. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. 

Благодаря вашим творческим идеям, исключительной креативной деятельности Городецкий район живёт интересной жизнью. Созданные по вашим идеям многочисленные праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и сегодня пользуются большой популярностью среди детей, молодёжи, людей старшего поколения. Сердечно выражаем признательность и благодарность всем, кто работает в наших учреждениях культуры: библиотеках, музеях, школах искусств, досуговых центрах, домах культуры и др. 


Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что вносите в нашу жизнь позитив и яркие эмоции! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения и новых творческих достижений! С праздником! 


Глава местного самоуправления Городецкого района
А.Ю.Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф.Поляков

Глава города Городца
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления г.Заволжья Е.П.Носкова

Глава администрации г.Заволжья
С.Н. Кирилловский


Возврат к списку