С Днём местного самоуправления!

С Днём местного самоуправления!21.04.2021

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления Городецкого района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Система органов местного самоуправления – это слаженный механизм, который позволяет выстраивать эффективное сотрудничество между властью и обществом, оперативно, здесь и сейчас, реагировать на важные вопросы развития территорий и успешно решать их. Защита прав и свобод граждан, обеспечение комфортного проживания, стабильности, благополучия – вот задачи, которые ставят перед собой органы местного самоуправления Городецкого района.

Сегодня при поддержке руководства региона и страны мы успешно реализуем важные социально значимые проекты, выстраиваем приоритеты в соответствии с реалиями настоящего времени. Но достижение высоких результатов деятельности невозможно без профессионализма сотрудников, которые служат на благо развития Городецкого района и интересам его жителей!

В настоящее время команда органов местного самоуправления Городецкого района – это 258 компетентных специалистов, умеющих работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов. Наша общая задача – сделать Городецкий район комфортным для жизни и созидательного труда! Именно мы вместе с депутатами г. Городца, г. Заволжья и сельских поселений будем создавать необходимые условия для того, чтобы максимально эффективно реализовывать все возможности местного самоуправления.

Выражаем слова искренней благодарности главам поселений, депутатам, муниципальным служащим, всем работникам органов местного самоуправления Городецкого района за ваш труд и неравнодушное отношение к нашей малой родине! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости и новых трудовых успехов на благо развития земли городецкой! С праздником!


Глава местного самоуправления Городецкого района
А.Ю. Мудров

Председатель Земского собрания Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава города Городца А.С.Жиряков

Глава местного самоуправления г.Заволжья
Е.П. Носкова

Глава администрации г.Заволжья
С.Н. Кирилловский



Возврат к списку