С Днём Конституции Российской Федерации!

С Днём Конституции Российской Федерации!11.12.2021

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Городецкого района!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Конституции
Российской Федерации!

12-е декабря - это памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

Наш долг - знать и чётко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной, экономически сильной и независимой стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы нашей малой родины, её настоящее и будущее!

Дорогие друзья! В этот знаменательный день желаем всем жителям Городецкого района добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях!

Глава местного самоуправления
Городецкого района