С Днём рождения, любимый город!

С Днём рождения, любимый город!20.07.2018

 

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, к которому старательно готовятся и ждут с нетерпением. И это не просто праздник, это День рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил свой яркий след…

 

Это особенный день для инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем людей, которые своими трудовыми, спортивными и творческими успехами приносят Городцу славу.  Каждый день вы, дорогие земляки, отдаёте частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашей  малой родины. Имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, радушия и щедрости, город не останавливается на достигнутом. Он всегда красив, современен и привлекателен. Благодаря постоянному взаимодействию вместе с вами мы решаем очень важные задачи. Сегодня в Городце строятся современные спортивные и детские площадки, новые дома и дороги. Совместными усилиями создаются необходимые условия для воспитания маленьких горожан, продолжается работа по созданию комфортных условий в школах и детских садах. Появляются новые туристические объекты, развивается сфера культуры, досуга и отдыха.  

 

21 июля, в День проведения XVII Всероссийского фестиваля «Мастеров народных братство», мы снова скажем самые проникновенные слова нашему замечательному городу и поздравим его с 866-летием. В День города наши сердца преисполнены светлых и неповторимых чувств -  любви, преданности и уважения  к месту, где мы родились, выросли и работаем. 

 

Желаем нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных проектов, рождения новых производств и роста благосостояния! А городчанам - крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, новых славных дел и трудовых свершений! 

 

Дорогие друзья! Приглашаем всех жителей принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых XXXV празднику древнего города Городца и ежегодному фестивалю «Мастеров народных братство». В этот замечательный день желаем всем праздничного настроения, радости и незабываемых впечатлений! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации 

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г. Заволжья

А.К. Пенский

 

Глава администрации

г.Заволжья

О.Н. Жесткова

 


Возврат к списку