С Днём Победы!

С Днём Победы!08.05.2018

 

 

9-е мая - это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах потому, что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Этот замечательный праздник - частичка истории каждой семьи, символ доблести защитников Отечества, сплочённости и силы народного духа: он поистине дорог каждому. 

 

День Победы - праздник единства поколений. Быть наследниками Великой Победы – значит сохранять и передавать из поколения в поколение память о великом подвиге наших отцов и дедов. 

 

С каждым годом река времени всё дальше уносит нас от этого святого дня, редеют ряды и наших ветеранов. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству. Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами!

 

Дорогие ветераны! Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придёт в каждый дом, память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны! От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия!

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания
Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации 

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г.Заволжья

              А.К. Пенский

 

Глава администрации

г.Заволжья 

О.Н. Жесткова

 


Возврат к списку