С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!21.02.2020

23-e февраля - это всенародно любимый праздник, символизирующий мужество, стойкость, беззаветное служение Отчизне.

Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил на благо Отечеству, в настоящее время несёт боевую вахту и ещё только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

С этим замечательным праздником принято поздравлять и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия. Эта дата в календаре напоминает всем мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом. Это праздник настоящих мужчин!

Дорогие друзья! Пусть останется в прошлом и никогда не наступит время, когда нужно защищать, ограждать, оберегать родную землю от посягательств! Желаем мирных будней и светлых праздников, крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях! С праздником!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания