С Днём России!

С Днём России!16.06.2021

12 июня – День России

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с государственным праздником — Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину, видит Россию современным и процветающим государством и хорошо понимает, что успех страны зависит от личных усилий каждого её жителя.

Мы по-настоящему гордимся нашей историей и культурой, природным богатством её необъятных территорий, достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Это чувство – в наших ежедневных делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше.

И конечно, в нашей ответственности за страну. Только от нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы постараемся сделать всё для того, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.Нам выпала честь жить и трудиться в замечательном Городецком районе. Каждый из нас причастен к его современной истории, добрым делам и позитивным свершениям. И сегодня для устойчивого развития городских и сельских поселений нашего района крайне необходимы смелые идеи, интересные предложения, инициативы и плодотворный труд! Покровитель земли городецкой Великий князь Александр Невский завещал своим потомкам «Всем русичам жить в одно сердце». Эта фраза актуальна и сегодня – мы сильны, когда мы едины!

Дорогие друзья! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный потенциал! В преддверии замечательного праздника желаем вам счастья, здоровья, семейного благополучия, оптимизма, жизненной энергии, мира и добра! С праздником! 

Приглашаем всех жителей Городецкого района принять участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут в Городецком районе 12 и 13 июня 2021 года. Всех ждём на День России! 


Глава местного самоуправления
Городецкого района
А.Ю. Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава города Городца
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления
г. Заволжья Е.П. Носкова

Глава администрации г.Заволжья
С.Н. Кирилловский



Возврат к списку