С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!10.10.2021

Уважаемые труженики сельского хозяйства, ветераны агропромышленного комплекса Городецкого района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших достижений, которыми гордится весь Городецкий район. В этом году сельхозпредприятиями района намолочено 19,7 тыс.тонн зерна при урожайности 19,5 ц/га, ожидаемые результаты по сбору картофеля - 61 тыс.тонн при урожайности 210 ц/га. По итогам этого непростого сельскохозяйственного года мы снова выходим на лидирующие позиции: среди районов северной зоны региона претендуем на первое место по сбору зерновых и на второе – по сбору картофеля. Непременно, это дань славным традициям, результат следования новациям и стремления быть первыми, лучшими.

 
Достижения агропромышленного комплекса района складываются из ответственной работы селян, опыта профильных специалистов, продуманных решений руководителей сельхозпредприятий. Нелегкий самоотверженный труд сельских тружеников требует большой самоотдачи, ответственности и заслуживает глубокого уважения. В Городецком районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле. 

Можно по праву гордиться и достижениями предприятий перерабатывающей промышленности Городецкого района, которые остаются лидерами в своём деле, производя высококачественные продукты питания, постоянно совершенствуя технологии производства и расширяя свой ассортимент. 

Дорогие друзья! Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков! Счастья, благополучия и новых свершений!


Глава местного самоуправления
Городецкого района
А.Ю. Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава города Городца
А.С. Жиряков 

 Глава местного самоуправления
г.Заволжья Е.П. Носкова

Глава администрации г. Заволжья
С.Н. Кирилловский


Возврат к списку