С Днём пожилого человека

С Днём пожилого человека01.10.2020

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днём пожилого человека! Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.


Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению Городецкому району! Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей
и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.


Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы!


Дорогие друзья! В преддверии замечательного праздника делаем вам крепкого здоровья, силы духа, жизненной энергии, заботы и внимания близких! С праздником!

 

Глава местного самоуправления,
председатель Земского Собрания Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава администрации
Городецкого района
В.В.Беспалов


Глава города Городца А.С.Жиряков

Глава местного самоуправления г.Заволжья Е.П. Носкова

И.о.главы администрации г.Заволжья В.В.Белотелов



Возврат к списку