С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника!18.06.2021

20 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Городецкого района! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Крепкое здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. Когда мы здоровы, мы всегда полны сил и энергии, способны к труду и созиданию. Традиционно в этот день мы чествуем врачей, фельдшеров, медицинских сестер и всех тех, кто трудится в учреждениях здравоохранения Городецкого района, приходя в трудные минуты на помощь нашим жителям. Профессия врача полностью посвящена сохранению жизни и здоровья людей: на всех этапах развития общества, в нём всегда были и будут те, кто нуждается в медицинской помощи квалифицированных специалистов.


Сегодня, когда общая ситуация в мире осложнена пандемией новой коронавирусной инфекции, вы находитесь на передовой борьбы с этим заболеванием. Ваш профессионализм, неравнодушие, максимальная самоотдача являются важнейшими составляющими важной работы по противодействию распространения COVID-19 в Городецком районе. Мы убеждены в вашем профессионализме! Спасибо за то, что заботитесь и делаете всё возможное для своих пациентов!


Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов, жизненной энергии, радости и хорошего настроения! С праздником!

 

Глава местного самоуправления
Городецкого района
А.Ю. Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава города Городца
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления
г. Заволжья Е.П. Носкова


Глава администрации г.Заволжья
С.Н. Кирилловский


Возврат к списку