С Днем матери!

С Днем матери!29.11.2020

Уважаемые женщины Городецкого района! Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днём матери! Этот праздник ознаменован проявлением светлого чувства любви, преданности и уважения к женщине-матери. Он наполнен душевной теплотой и добротой, ведь все дети мира в этот день поздравляют самых дорогих людей на свете – своих мам!

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый из нас убежден, что его всегда ждёт и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надёжными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.


В этот день слова особой признательности также адресованы бабушкам и всем женщинам, которые ещё только готовятся подарить новую жизнь. От всей души мы благодарим и тех женщин, которые взяли на себя ответственность по заботе о детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и оставшихся без попечения родителей. 


Дорогие женщины! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой
и благодарностью ваших детей!


Глава МСУ Городецкого района
А.Ю.Мудров

Председатель Городецкого района
Н.Ф.Поляков

Глава города Городца
А.С.Жиряков

Глава МСУ г.Заволжья
Е.П.Носкова

Глава администрации г.Заволжья
С.Н.Кирилловский


Возврат к списку