С Днём города Городца!

С Днём города Городца!03.09.2021

Дорогие городчане!

От всей души поздравляем вас с Днём города Городца!

Самый древний город Нижегородчины разнообразен и многолик. Неповторимый колорит старинных домов и улочек, бесценных памятников историко-культурного наследия, редчайших музейных коллекций ежегодно привлекает тысячи туристов и любителей старины. Также здесь функционируют промышленные предприятия. В Городце успешно реализуются новые идеи и социально значимые проекты, становится привлекательным городом для инвестиций и развития предпринимательства. Наша цель – продолжать развивать экономику города, создавать необходимые условия для развития предпринимательства, привлекать жителей к активному участию в работе по формированию комфортной городской среды.

Каждый из нас причастен к созданию новой летописи Городца! В ней есть место и для творческих успехов, спортивных достижений и культурных событий. Мы верим, что каждый свой новый праздник городецкая земля будет отмечать ещё большими показателями и новыми рекордами.

Желаем нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, а также воплощения самых смелых планов! А городчанам - крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, новых славных дел и трудовых свершений!

Дорогие друзья! Приглашаем вас 4-5 сентября 2021 года принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых традиционному празднику древнего города Городца и ежегодному фестивалю «Мастеров народных братство». В этот замечательный день желаем всем праздничного настроения, радости и незабываемых впечатлений! Программа мероприятий.

Глава местного самоуправления
Городецкого района