С 865-летием, любимый город!

С 865-летием, любимый город!08.09.2017

9 сентября мы снова скажем самые проникновенные слова нашему замечательному городу и поздравим его с 865-летием. В День города наши сердца преисполнены светлых и неповторимых чувств -  любви, преданности и уважения к своей малой Родине. В нашей «большой семье» живут и созидают все, кто родился и вырос здесь, кто приехал развивать Городец и кто выбрал его постоянным местом жительства. Очень многие восхищаются красотой и ухоженностью «жемчужины  Нижегородского Поволжья». И мы убеждены, что лицо города определяют его жители. В Городце  живут прекрасные, трудолюбивые, отзывчивые, добродушные и гостеприимные люди.

Благодаря непосредственному взаимодействию и прямому диалогу мы вместе с вами решаем очень важные задачи. Сегодня в Городце строятся современные спортивные и детские площадки, дороги и дома. Совместными усилиями создаются необходимые условия для воспитания маленьких горожан, продолжается работа по созданию комфортных условий в школах и детских садах. Появляются новые туристические объекты, развивается сфера досуга и отдыха.

Сегодня Городец - красивый, туристически привлекательный город, чья история знаменита трудовыми подвигами его жителей. Улучшая производственные показатели предприятий, покоряя спортивные олимпы, добиваясь международного признания на творческом поприще, городчане каждый день приумножают славу о своем родном городе. Каждый из нас готов и дальше посвящать Городцу свое вдохновение, энтузиазм и достижения!

Расти и развивайся, наш любимый город! Счастья и благоденствия каждому твоему жителю! Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях! В этот замечательный день желаем всем хорошего настроения и незабываемых впечатлений!

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания Городецкого района