С 8-м Марта, дорогие женщины!

С 8-м Марта, дорогие женщины!04.03.2022

8-е Марта – Международный женский день

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем – 8-м Марта!

Меняются времена и поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, рождение новой жизни, красота, доброта и забота остаются неизменными.

Именно вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь счастливее. Вы – главное богатство Городецкого района. Вы приумножаете успехи и достижения родной земли, достойно проявляя себя во всех сферах деятельности, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Городецкого района.

Мы искренне ценим вас за чуткость, удивительную доброту, нежность, эмоциональность и радужную насыщенность чувств!

Милые женщины! Пусть вместе с первыми лучами весеннего солнца в вашу жизнь придут радость, светлые надежды и хорошее настроение! От всей души желаем вам счастья и любви, здоровья и семейного благополучия, творческой энергии и позитива, добра и спокойствия, успеха и удачи!

Глава местного самоуправления
Городецкого района