Родители нижегородских школьников смогут задать вопросы Сергею Злобину и Давиду Мелик-Гусейнову21.05.2020

«Большое родительское собрание» пройдет в онлайн-формате 22 мая в 16:00. На вопросы нижегородцев ответят министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергей Злобин и заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов в группе «Образование_52» в ВКонтакте.

На онлайн-собрании представители власти и нижегородские родители обсудят окончание учебного года, организацию ЕГЭ, выпускных, в каком формате предстоит учиться школьникам в следующем году.

Накануне «Большого родительского собрания» пройдет областной педагогический совет. 21 мая в 15:00 Давид Мелик-Гусейнов и Сергей Злобин пообщаются с представителями нижегородских школ.

«Пора вернуться к разговору. После педагогического совета проведём очередное большое родительское собрание. За месяц у нас накопилось много вопросов для обсуждения», — написал Давид Мелик-Гусейнов в Instagram.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.