Результаты публичных слушаний

Результаты публичных слушаний04.01.2015

Вёл публичные слушания глава местного самоуправления Городецкого муниципального района В.А. Зиненко.

Начальник правового отдела Земского собрания Е.Ю. Сбитнева представила проект решения Земского собрания «О внесении изменений в Устав Городецкого муниципального района Нижегородской области», рассказала присутствующим о целях принятия указанного нормативного правового акта, его основных положениях. По рассматриваемому вопросу выступили депутаты Земского собрания И.В. Дудкина, А.А. Мельников, председатель Совета общественности Городецкого района В.М. Салов, глава администрации района В.А. Труфанов.

Принимая во внимание, что вносимые изменения направлены на приведение Устава Городецкого муниципального района в соответствие с федеральным и областным законодательством, по итогам проведённых публичных слушаний большинством голосов было принято решение одобрить проект решения Земского собрания Городецкого муниципального района Нижегородской области «О внесении изменений в Устав Городецкого муниципального района Нижегородской области» и направить его на рассмотрение Земского собрания.

Руководитель аппарата Земского собрания

С.Н. Кирилловский