Региональный грантовый конкурс «Новые возможности»

Региональный грантовый конкурс «Новые возможности»17.09.2019

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, коммерческие организации и социально-ориентированные некоммерческие организации Нижегородской области.

Победители грантового конкурса «Новые возможности» получат грантовую поддержку до 150 тыс. руб. Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года-2019» получат информационную и менторскую поддержку для продвижения своего проекта, кроме того, им будут вручены специальные дипломы от Правительства Нижегородской области и призы от партнеров конкурса. Также, победители регионального этапа конкурса будут номинированы для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 01 октября 2019 года на официальном сайте АНО «ЦИСС НО» ЦИСС52.РФ в разделе «Поддержка».

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в данных конкурсах.

В случае заинтересованности просим сообщить в управление экономики администрации района (тел./факс 9-14-70 , e-mail: spp@adm.grd.nnov.ru).

Ознакомиться с Положениями о конкурсах можно на сайте ЦИСС52.РФ в разделе «Документация».

Контактная информация: 8(831) 435-15-24,
8-910-791-73-22, Лежнина Дарья Сергеевна, консультант АНО «ЦИСС НО».