Региональный конкурс "Взгляд в будущее"

Региональный конкурс "Взгляд в будущее"01.10.2018

 

   По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, социальные предприниматели, чьи проекты будут признаны лучшими, получат возможность бесплатного размещения информации о своей деятельности на светодиодных и плазменных экранах на территории Нижнего Новгорода, в маршрутном автотранспорте, бизнес-центрах и отделениях ФГУП «Почта России».

 

   К участию в конкурсе приглашаются как уже состоявшиеся организации, так и только начинающие свою деятельность. Главное, чтобы участники конкурса эффективно решали социальные задачи: улучшение условий жизни, обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, людям пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации и др.

 

   Социальная направленность, целевая необходимость, а также достигнутый по итогам реализации проекта социальный эффект — основные критерии конкурсного отбора.

 

   Организаторами конкурса «Взгляд в будущее» являются министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области».

 

   Имена победителей станут известны 31 октября 2018 года, а их видеоролики размещены на рекламных площадях партнеров ЦИСС НО (ООО «Интроник», ООО «Порт-Медиа») в период с 1 по 30 ноября 2018 года.

 

   Подать заявку на участие, а также более подробно ознакомиться с информацией можно на сайте cissno52.ru (раздел «Поддержка»).

 

   Напомним, что победителями конкурса «Взгляд в будущее», проходившего в апреле 2018 года, стали 4 организации:

— Частное дошкольное образовательное учреждение «Центр «ДИВО»;

— Центр Особенного Детства #Немолчи;

— «Школа безопасности «Стоп Угроза»;

— АНО «Центр социального обслуживания «Близкие люди».


Возврат к списку