Региональный бизнес-форум

Региональный бизнес-форум01.02.2018

 

 

Это специальный проект, который проводится с целью развития экспортного потенциала страны и привлечения регионального бизнеса к экспортной деятельности. Соорганизатором данного мероприятия является Центр развития экспорта Нижегородской области.

 

Мероприятие пройдет в формате мозгового штурма. В дискуссии будут участвовать представители бизнеса и представители федеральных и региональных институтов развития, правительства Нижегородской области, а также эксперты в области внешнеэкономической деятельности. Предприниматели расскажут о проблемах, с которыми они сталкиваются на внешних рынках. А затем, вместе со специалистами Российского экспортного центра, составят список мер, которые позволят произвести необходимые изменения для успешной экспортной деятельности. Участие в форуме бесплатное.

 

Зарегистрироваться на форум можно на сайте www.exportcenter.ru. Контактное лицо по вопросам регистрации: Храмцова Анна khramtsova@exportcenter.ru, +7 (495) 937 47 47 (6673). Место проведения: Нижний Новгород ул. Академика Сахарова, 4, Технопарк «Анкудиновка».

 

Напоминаем, в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области призвали региональные предприятия регистрироваться в ГИСП на портале gisp.gov.ru.».


Возврат к списку