"Работа в России"

"Работа в России"13.11.2015

 

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

 

Отличиями портала являются:

- бесплатность для пользователя;

- надёжность контрагентов;

- отсутствие рекламы;

- поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

 

Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

 

В разделе «Впервые на сайте?» можно подробно ознакомиться с содержанием разделов сайта, а также посмотреть видео об особенностях портала.

 

Портал  содержит не только объявления работодателей об имеющихся у них свободных рабочих местах. Любой пользователь может разместить здесь своё резюме, а также подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе.

 

Кроме того, портал даёт возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно, по Skype.

 

Для тех кто решит переехать в другой регион, вместе с перечнем вакансий для трудоустройства портал содержит массу попутной полезной информации: от уровня средней зарплаты, стоимости потребительской корзины и средней стоимости жилья в регионе до «привязки» будущего места работы к интерактивной карте, где также нанесена вся сопутствующая инфраструктура – детские сады, школы, медучреждения.

 

Пресс-служба администрации

Городецкого муниципального района

 


Возврат к списку