Работа – от сердца

Работа – от сердца25.08.2020

Глава администрации Городецкого района Владимир Беспалов поблагодарил городецких волонтёров за оказанную помощь жителям по подключению приставок цифрового телевидения в 2019 году.

- Волонтёры – это неравнодушные люди, которые готовы в любой момент прийти на помощь, не считаясь с собственным временем. В тот период, когда в нашей области шел переход аналогового телевещания на цифровое, в администрацию поступало очень большое количество обращений жителей. Ваша работа в этом направлении очень сильно выручала. Вы ездили по всему району, работали в полную силу. Считаю, что оказанная вами помощь в тот период, явно улучшила работу  при переходе на другой формат телевидения, - подчеркнул глава администрации.

За активную общественную деятельность члены Молодёжной палаты Нижегородской области и Совета молодёжи при главе администрации Городецкого района, главные специалисты управления образования и молодёжной политики администрации района А.Косулин и И.Дормидонтова, ведущий специалист по жанру творчества МБУК «ДК Северный» М.Дормидонтов, сотрудники МБУ ДО «Молодежный центр Городецкого района» Р.Еремин и А.Исайкина, педагог-организатор ГАПОУ «Городецкий губернский колледж» В.Ефремов были награждены Благодарностью главы администрации Городецкого муниципального района.

- Идея заниматься волонтёрством пришла от нас самих. В первую очередь, мы помогали людям, которые по-настоящему нуждались в этой помощи, это пожилые люди, которым, порой, некому помочь, - рассказала о волонтерской работе И.Дормидонтова.

Не осталась без внимания и неоценимая помощь волонтёров в период пандемии новой коронавирусной инфекции. В.В. Беспалов поблагодарил ребят за активную работу с находящимися на самоизоляции жителями, адресную доставку продуктов питания и медикаментов.

Каждый из волонтёров выразил желание и в дальнейшем помогать жителям Городецкого района. «Работа – от сердца» будет продолжаться и дальше…


Оксана БЕЛОВА,
пресс-служба администрации Городецкого района.
Фото автора.



Работа – от сердцаРабота – от сердцаРабота – от сердца

Возврат к списку